Pedigree of:
AM CH AFFSCHEN OF RAVENROYD (F) 08/02/1933 ; Salt & Pepper |
||||||
Kester Anfiger (M) 10/13/1928 688704; Salt & Pepper
|
AM CH CUNO V BURGSTADT (M) 02/05/1924 PSZ 1834 626779; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg |
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Nelly |
||||||
Mucke V Goldbachtal (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Hohenstein |
||||||
Resl Chemnitz-Plauen (F) PSZ 21;
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Nelly (F) PZ 816; Black
|
Scherry |
|||||
Aeffchen V Untersberg |
||||||
DEU CH MIRZL CHEMNITZ-PLAUEN (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Rosel Plavia (F) ;
|
||||||
Asta Gablenz (F) PSZ 426;
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg |
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Nelly |
||||||
Mucke V Goldbachtal (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Hohenstein |
||||||
Lotte Gablonz (F) ; Salt & Pepper
|
||||||
Kathe V Annenhof (F) 05/08/1927 667557; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg |
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Nelly |
||||||
Mucke V Goldbachtal (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Hohenstein |
||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia (M) ; Black
|
GBR CH TURKO CHEMNITZ-PLAVEN (M) 03/21/1912 PZ 2021; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Amsel Chemnitz-Plauen |
||||||
Lore Plavia (F) PZ 2686; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen |
|||||
Christel |
||||||
Resi Plavia (F) 04/01/1917 PB3336; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen (M) PZ 1514; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
DEU CH ROSE V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
Christel (F) PSZ 189; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen |
|||||
Lorchen |
||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia (M) ; Black
|
GBR CH TURKO CHEMNITZ-PLAVEN (M) 03/21/1912 PZ 2021; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg |
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Lore Plavia (F) PZ 2686; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen (M) PZ 1514; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
DEU CH ROSE V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
Christel (F) PSZ 189; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen |
|||||
Lorchen |
||||||
Resi Plavia (F) 04/01/1917 PB3336; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen (M) PZ 1514; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
DEU CH ROSE V CHEMNITZ-PLAUEN (F) ;
|
Flock Lehrte |
|||||
Ibbette |
||||||
Christel (F) PSZ 189; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen (M) PZ 1514; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
DEU CH ROSE V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
Lorchen (F) ; Black
|
Sambo |
|||||
Christel V D Fallerburg |
||||||
Bassi V D Rissener Heide (F) 04/10/1930 809529; Black
|
Peter V Lutherplatz (M) PSZ 2923; Salt & Pepper
|
|||||
Galera V Abbagamba (F) PSZ 2546; Salt & Pepper
|
GBR CH EROS V ABBAGAMBA (M) 08/27/1925 PSZ 2066; Black
|
DEU CH FATZKE BALTISCHHORT (M) 08/17/1923 PSZ 1471; Salt & Pepper
|
Marko Baltischhort (M) 09/29/1921 PSZ ZS 750; Brown
|
Adasch Baltischhort (M) 07/17/1917 PSZ ZS 71; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
|
Ayescha Baltischhort |
||||||
AM CH MIRZL BALTISCHHORT (F) PSZ ZS 402; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
|||||
Mutzi Baltischhort |
||||||
Putzi Jensen (F) 03/31/1919 PSZ 1140; Salt & Pepper
|
Ali Baltischhort (M) 10/05/1915 PSZ ZS 72; Grey
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
||||
Allaska Baltischhort |
||||||
Pussel Baltischhort (F) 10/05/1915 PSZ ZS 1147; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
|||||
Allaska Baltischhort |
||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||
Mucki V D Werneburg |
||||||
Satanati V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Pussel V Ruhrtal |
||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia (M) 07/05/1920 ; Black
|
Peterle V D Werneburg |
||||
Liese Heilbronnia |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG (F) 04/26/1920 PSZ 375; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Pussel V Ruhrtal |
||||||
DNK CH DISCINA V ABBAGAMBA (F) 11/08/1924 PSZ 1882; Black
|
AM CH CROCUS V ABBAGAMBA (M) 03/18/1923 PSZ 1459; Black
|
Arco Heilbronnia (M) 07/05/1920 ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||
Mucki V D Werneburg |
||||||
Liese Heilbronnia (F) 10/01/1918 PSZ 280; Salt & Pepper
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Hexe V Oedheim |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG (F) 04/26/1920 PSZ 375; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||||
Mucki V D Werneburg |
||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
|||||
Hella V Ruhrtal |
||||||
Cariama V Abbagamba (F) 09/07/1923 PSZ ZS 1468; Black & Grey
|
Nipon Baltischhort (M) ;
|
Adasch Baltischhort (M) 07/17/1917 PSZ ZS 71; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
|||
Ayescha Baltischhort |
||||||
Satanati V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||||
Mucki V D Werneburg |
||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
|||||
Hella V Ruhrtal |