Pedigree of:
GBR CH GRAFIN HEINZELMANNCHEN (F) 08/03/1932 ; Salt & Pepper |
||||||
Redenhall Graf (M) ; Salt & Pepper
|
GBR CH REDENHALL ISAIAH (M) 06/12/1936 KCSB 98TT; Salt & Pepper
|
Simon Of Offley (M) 03/11/1933 ; Salt & Pepper
|
AM CH PORGIE OF MARIENHOF (M) 10/13/1931 824744; Grey
|
AM CH BODO V SCHILLERBERG (M) 06/23/1928 695491; Salt & Pepper
|
Bazi V Dornbusch (M) 02/27/1920 PSZ 467;
|
DEU CH FRIEDL V AFFENTOR |
Hexe V Dornbusch |
||||||
Brigitt V Mumlingtal (F) PSZ 2200;
|
Strolch V Einsiedel |
|||||
Dohle V D Werneburg |
||||||
Fritzi Of Marienhof (F) 02/03/1927 634109; Salt & Pepper
|
AM CH AFFE OF ODDACRE (M) 07/15/1925 599278; Salt & Pepper
|
Mack V D Goldbachhohe |
||||
AM CH PSZ CH AMSEL V D CYRIAKSBURG |
||||||
AM CH LOTTE V D GOLDBACHHOHE (F) 07/07/1924 559557; Red Pepper
|
Fels V D Goldbachhohe |
|||||
AM CH PSZ CH AMSEL V D CYRIAKSBURG |
||||||
Crowsteps (Offley) Gretel Of Allsworth (F) 02/20/1932 KCSB 1716RR; Salt & Pepper
|
Jorg V Dornbusch (M) 04/20/1929 766339; Salt & Pepper
|
DEU CH BORZEL V DORNBUSCH (M) PSZ 2593; Salt & Pepper
|
AM CH VIKTOR V DORNBUSCH |
|||
Lore V Dornbusch |
||||||
Carola V Dornbusch (F) PSZ 2742;
|
Hupp V Dornbusch |
|||||
DEU CH VINESSE V DORNBUSCH |
||||||
AM CH GRETEL OF MARIENHOF (F) 03/17/1928 688883; Red
|
AM CH CUNO V BURGSTADT (M) 02/05/1924 PSZ 1834 626779; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II |
||||
Asta Gablenz |
||||||
AM CH LOTTE V D GOLDBACHHOHE (F) 07/07/1924 559557; Red Pepper
|
Fels V D Goldbachhohe |
|||||
AM CH PSZ CH AMSEL V D CYRIAKSBURG |
||||||
Bassi Of Offley (F) ; Grey
|
Enstone Eros (M) 05/30/1931 KCSB 1990MM; Salt & Pepper
|
DEU CH ENSTONE ADOR V RHEINSTOLZ (M) 08/24/1922 PSZ 973; Salt & Pepper
|
Prinz V Kohinoor (M) PSZ 126;
|
DEU CH PRINZ LEHRTE |
||
GBR CH WALA V HOPFENBERG |
||||||
Pussi V Bruhl (F) 05/06/1919 PSZ ZS 313; Salt & Pepper
|
Urian V Bruhl |
|||||
Erda vom Beutenberg |
||||||
DNK CH ENSTONE BARBEL V DINGSHAUS (F) 02/04/1927 PSZ 2534; Salt & Pepper
|
AM CH ERICK V TREUEWOOD (M) ;
|
Fips Von Hohndorf |
||||
Cleo V D Kunstlerkolonie |
||||||
Anni Von Digshaus (F) ;
|
GER CH FRIEDEL (FRIEDL) V. AFFENTOR |
|||||
Rosl |
||||||
Benta Of Offley (Moorland Benta) (F) 04/15/1932 ; Black
|
DEU CH ENSTONE ADOR V RHEINSTOLZ (M) 08/24/1922 PSZ 973; Salt & Pepper
|
Prinz V Kohinoor (M) PSZ 126;
|
DEU CH PRINZ LEHRTE |
|||
GBR CH WALA V HOPFENBERG |
||||||
Pussi V Bruhl (F) 05/06/1919 PSZ ZS 313; Salt & Pepper
|
Urian V Bruhl |
|||||
Erda vom Beutenberg |
||||||
Enstone Gerti Van Duinslust (F) ; Black
|
GBR CH TAPS V DUSSELSTEIN (M) PSZ 1823; Black
|
DEU CH FREDI V DUSSELSTEIN |
||||
DEU CH CHRISTEL V DUSSELSTEIN |
||||||
Zilly V Fischerdorf (F) 04/27/1927 NHSB 9597 PSZ 2570; Black
|
Attila V Pellen |
|||||
Senta (Benta) V Fischerdorf |
||||||
GBR CH CROWSTEPS GRAFIN HEINZELMANNCHEN (F) 08/03/1932 KCSB 565SS; SALT & PEPPER
|
Husar Heinzelmannchen (M) 10/25/1930 PSZ ZS 4030; Salt & Pepper
|
Mampe Heinzelmannchen (M) 01/02/1929 ; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|
Motte V Goldbachtal |
||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia |
|||||
Resi Plavia |
||||||
Afra Heinzelmannchen (F) 09/10/1923 PSZ 1441; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie (M) 10/27/1921 PSZ ZS 628; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
GBR CH ANSA V D HERMANNSBURG |
||||||
Mucke V D Rosenhohe I (F) 03/08/1922 PSZ ZS 934; Black & Brown
|
Puck Heinzelmannchen |
|||||
Grille V Heinzelmannchen |
||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Amsel Chemnitz-Plauen |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Goldbachtal |
||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr |
||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
||||||
Mucke Lehrte (F) 06/01/1919 PSZ 133; Yellow
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Biene V Hopfenberg |
||||||
Waffe Heinzelmannchen (F) 05/20/1931 PSZ 4274; Salt & Pepper
|
Mampe Heinzelmannchen (M) 01/02/1929 ; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
||
Motte V Goldbachtal |
||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia |
|||||
Resi Plavia |
||||||
Afra Heinzelmannchen (F) 09/10/1923 PSZ 1441; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie (M) 10/27/1921 PSZ ZS 628; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
GBR CH ANSA V D HERMANNSBURG |
||||||
Mucke V D Rosenhohe I (F) 03/08/1922 PSZ ZS 934; Black & Brown
|
Puck Heinzelmannchen |
|||||
Grille V Heinzelmannchen |
||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Amsel Chemnitz-Plauen |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Goldbachtal |
||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr |
||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
||||||
Mucke Lehrte (F) 06/01/1919 PSZ 133; Yellow
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Biene V Hopfenberg |
||||||
Waffe Heinzelmannchen (F) 05/20/1931 PSZ 4274; Salt & Pepper
|
Mampe Heinzelmannchen (M) 01/02/1929 ; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg |
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Nelly |
||||||
Mucke V Goldbachtal (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Hohenstein |
||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia (M) ; Black
|
GBR CH TURKO CHEMNITZ-PLAVEN (M) 03/21/1912 PZ 2021; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Amsel Chemnitz-Plauen |
||||||
Lore Plavia (F) PZ 2686; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen |
|||||
Christel |
||||||
Resi Plavia (F) 04/01/1917 PB3336; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen (M) PZ 1514; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
DEU CH ROSE V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
Christel (F) PSZ 189; Black
|
Ulbs Chemnitz-Plauen |
|||||
Lorchen |
||||||
Afra Heinzelmannchen (F) 09/10/1923 PSZ 1441; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie (M) 10/27/1921 PSZ ZS 628; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||
Amsel Chemnitz-Plauen |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Mucke V Goldbachtal |
||||||
GBR CH ANSA V D HERMANNSBURG (F) ; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr |
||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
||||||
Dohle V D Werneburg (F) ; Black & Tan
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Pussel V Ruhrtal |
||||||
Mucke V D Rosenhohe I (F) 03/08/1922 PSZ ZS 934; Black & Brown
|
Puck Heinzelmannchen (M) 07/09/1921 PSZ ZS 307; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Motte V Goldbachtal |
||||||
GBR CH WALA V HOPFENBERG (F) 12/30/1913 PSZ 56; Salt & Pepper
|
Flock Lehrte |
|||||
Freya Lehrte |
||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Motte V Goldbachtal |
||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR |
|||||
Mucke Lehrte |
||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN (M) 07/12/1903 ; Black & Yellow
|
DEU CH SEPPEL V RHEINSTEIN |
|
Ninetta Minette V Rheinstein |
||||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH (F) PZ 2026; Black
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|||||
Nettel V D Goldbach |
||||||
Amsel Chemnitz-Plauen (F) PZ 2025; Black
|
Cito V D Werneburg (M) ;
|
|||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH (F) PZ 2026; Black
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|||||
Nettel V D Goldbach |
||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/06/1911 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
|||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Nelly (F) PZ 816; Black
|
Scherry |
|||||
Aeffchen V Untersberg |
||||||
Mucke V Goldbachtal (F) ;
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN (M) 07/29/1906 PZ 875; Black & Tan
|
DEU CH PRINZ V RHEINSTEIN |
||||
DEU CH PERLE V D GOLDBACH |
||||||
Mucke V Hohenstein (F) PZ 2184; Black
|
Benno V Hohenstein |
|||||
Grethel V Hohenstein |
||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr (M) ;
|
Fritz V Lohr (M) ;
|
|||
Lore V Lohr (F) PZ Bd V 2926; Black & Brown
|
Cito V D Werneburg |
|||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
||||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa (F) 01/10/1926 PZ 1677; Grey
|
Hupp V Dornbusch (M) ;
|
|||||
GBR CH LENCHEN V DORNBUSCH (F) 10/17/1920 ; Salt & Pepper
|
Rigo V Dornbusch |
|||||
Hexe V Dornbusch |
||||||
Mucke Lehrte (F) 06/01/1919 PSZ 133; Yellow
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg (M) 05/10/1910 PSZ 12; Salt & Pepper
|
Cito V D Werneburg |
|||
Roschen V D Werneburg |
||||||
Mucki V D Werneburg (F) 10/28/1914 ZSVZPSZ ZS 8; Yellow
|
DEU CH PETER V WESTERBERG |
|||||
Gretel V D Werneburg |
||||||
Biene V Hopfenberg (F) 03/01/1918 PZ 3402; Black & Yellow
|
DEU CH PRINZ LEHRTE (M) 12/22/1909 PZ 1246; Black & Yellow
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Lilli Lehrte |
||||||
GBR CH WALA V HOPFENBERG (F) 12/30/1913 PSZ 56; Salt & Pepper
|
Flock Lehrte |
|||||
Freya Lehrte |