Pedigree of:
Gauner Of Crystal (M) ; Salt & Pepper |
|||||||
Gauner Of Bambivin (M) ; Black
|
Heliaster V Abbagamba (M) ; Black
|
GBR CH EROS V ABBAGAMBA (M) 08/27/1925 PSZ 2066; Black
|
DEU CH FATZKE BALTISCHHORT (M) 08/17/1923 PSZ 1471; Salt & Pepper
|
Marko Baltischhort (M) 09/29/1921 PSZ ZS 750; Brown
|
Adasch Baltischhort (M) 07/17/1917 PSZ ZS 71; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT (M) 06/04/1913 PZ 2623; Salt & Pepper
|
GBR CH ZENO ZIZLMANN |
Mausi Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Ayescha Baltischhort (F) 05/23/1915 ZSVZPSZ ZS 65; Brown
|
Marosch Baltisch Zwergenhort |
||||||
Assy Baltischhort |
|||||||
AM CH MIRZL BALTISCHHORT (F) PSZ ZS 402; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT (M) 06/04/1913 PZ 2623; Salt & Pepper
|
GBR CH ZENO ZIZLMANN |
|||||
Mausi Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Mutzi Baltischhort (F) ;
|
|||||||
Putzi Jensen (F) 03/31/1919 PSZ 1140; Salt & Pepper
|
Ali Baltischhort (M) 10/05/1915 PSZ ZS 72; Grey
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT (M) 06/04/1913 PZ 2623; Salt & Pepper
|
GBR CH ZENO ZIZLMANN |
||||
Mausi Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Allaska Baltischhort (F) 09/15/1914 ; Yellow & Grey
|
Goldjunge Baltisch Zwergenhort |
||||||
Annele Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Pussel Baltischhort (F) 10/05/1915 PSZ ZS 1147; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT (M) 06/04/1913 PZ 2623; Salt & Pepper
|
GBR CH ZENO ZIZLMANN |
|||||
Mausi Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Allaska Baltischhort (F) 09/15/1914 ; Yellow & Grey
|
Goldjunge Baltisch Zwergenhort |
||||||
Annele Baltisch Zwergenhort |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg (M) 05/10/1910 PSZ 12; Salt & Pepper
|
Cito V D Werneburg |
|||
Roschen V D Werneburg |
|||||||
Mucki V D Werneburg (F) 10/28/1914 ZSVZPSZ ZS 8; Yellow
|
DEU CH PETER V WESTERBERG |
||||||
Gretel V D Werneburg |
|||||||
Satanati V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia (M) 07/05/1920 ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Liese Heilbronnia (F) 10/01/1918 PSZ 280; Salt & Pepper
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Hexe V Oedheim |
|||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG (F) 04/26/1920 PSZ 375; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Filanda V Abbagamba (F) PSZ 2298; Black
|
Diamant V Abbagamba (M) 11/08/1924 PSZ ZS 1878; Black
|
AM CH CROCUS V ABBAGAMBA (M) 03/18/1923 PSZ 1459; Black
|
Arco Heilbronnia (M) 07/05/1920 ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Liese Heilbronnia (F) 10/01/1918 PSZ 280; Salt & Pepper
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Hexe V Oedheim |
|||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG (F) 04/26/1920 PSZ 375; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Cariama V Abbagamba (F) 09/07/1923 PSZ ZS 1468; Black & Grey
|
Nipon Baltischhort (M) ;
|
Adasch Baltischhort (M) 07/17/1917 PSZ ZS 71; Brown
|
SGP CH MAROSCH BALTISCHHORT |
||||
Ayescha Baltischhort |
|||||||
Satanati V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg (M) 05/10/1910 PSZ 12; Salt & Pepper
|
Cito V D Werneburg |
|||
Roschen V D Werneburg |
|||||||
Mucki V D Werneburg (F) 10/28/1914 ZSVZPSZ ZS 8; Yellow
|
DEU CH PETER V WESTERBERG |
||||||
Gretel V D Werneburg |
|||||||
Satanati V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia (M) 07/05/1920 ; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Liese Heilbronnia (F) 10/01/1918 PSZ 280; Salt & Pepper
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Hexe V Oedheim |
|||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG (F) 04/26/1920 PSZ 375; Black
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |
|||||||
Ruffles Ann Of Bambivin (F) ; Black
|
Tuckaway Bambisito (M) ; Black
|
Heliaster V Abbagamba (M) ; Black
|
GBR CH EROS V ABBAGAMBA (M) 08/27/1925 PSZ 2066; Black
|
DEU CH FATZKE BALTISCHHORT (M) 08/17/1923 PSZ 1471; Salt & Pepper
|
Marko Baltischhort (M) 09/29/1921 PSZ ZS 750; Brown
|
Adasch Baltischhort |
|
AM CH MIRZL BALTISCHHORT |
|||||||
Putzi Jensen (F) 03/31/1919 PSZ 1140; Salt & Pepper
|
Ali Baltischhort |
||||||
Pussel Baltischhort |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Filanda V Abbagamba (F) PSZ 2298; Black
|
Diamant V Abbagamba (M) 11/08/1924 PSZ ZS 1878; Black
|
AM CH CROCUS V ABBAGAMBA (M) 03/18/1923 PSZ 1459; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Cariama V Abbagamba (F) 09/07/1923 PSZ ZS 1468; Black & Grey
|
Nipon Baltischhort |
||||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Heimia V Abbagamba (F) ; Black
|
GBR CH EROS V ABBAGAMBA (M) 08/27/1925 PSZ 2066; Black
|
DEU CH FATZKE BALTISCHHORT (M) 08/17/1923 PSZ 1471; Salt & Pepper
|
Marko Baltischhort (M) 09/29/1921 PSZ ZS 750; Brown
|
Adasch Baltischhort |
|||
AM CH MIRZL BALTISCHHORT |
|||||||
Putzi Jensen (F) 03/31/1919 PSZ 1140; Salt & Pepper
|
Ali Baltischhort |
||||||
Pussel Baltischhort |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Filanda V Abbagamba (F) PSZ 2298; Black
|
Diamant V Abbagamba (M) 11/08/1924 PSZ ZS 1878; Black
|
AM CH CROCUS V ABBAGAMBA (M) 03/18/1923 PSZ 1459; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Cariama V Abbagamba (F) 09/07/1923 PSZ ZS 1468; Black & Grey
|
Nipon Baltischhort |
||||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Doris V Abbagamba (F) 02/11/1924 PSZ ZS 1710; Black
|
Brumbies V Abbagamba (M) 03/22/1922 PSZ ZS 814; Black
|
Peterle V D Werneburg |
|||||
Satanati V D Werneburg |
|||||||
Bagatelle V Abbagamba (F) 08/27/1922 PSZ ZS 659; Black
|
Arco Heilbronnia |
||||||
DEU CH ISA V D WERNEBURG |
|||||||
Vinci Of Tuckaway (F) ;
|
AM CH NOTHER CLAUS OF TUCKAWAY (M) ;
|
AM CH CLAUS V D FUERSTENWALL (M) ;
|
|||||
Gustl V Lowenhof (F) ;
|
|||||||
Orna Of Tuckaway (F) ; Black
|
AM CH CLAUS V D FUERSTENWALL (M) ;
|
||||||
Vanessa Anfiger (F) A176000; Salt & Pepper
|
AM CH AMOR ZUM SCHLAGBAUM (M) 06/04/1935 A120540; Salt & Pepper
|
RSG ZAR HEINZELMANNCHEN (M) PSZ 5388; Salt & Pepper
|
Hupp Heinzelmannchen (M) 10/15/1932 PSZ 4815; Salt & Pepper
|
Husar Heinzelmannchen (M) 10/25/1930 PSZ ZS 4030; Salt & Pepper
|
Mampe Heinzelmannchen (M) 01/02/1929 ; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen |
DEU CH GRILLE V HOHNDORF |
|||||||
Afra Heinzelmannchen (F) 09/10/1923 PSZ 1441; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie |
||||||
Mucke V D Rosenhohe I |
|||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR |
||||||
Mucke Lehrte |
|||||||
Sylva Heinzelmannchen (F) 06/02/1929 PSZ 3427; Salt & Pepper
|
Ass Heinzelmannchen (M) 09/10/1923 PSZ 1440; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie (M) 10/27/1921 PSZ ZS 628; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
GBR CH ANSA V D HERMANNSBURG |
|||||||
Mucke V D Rosenhohe I (F) 03/08/1922 PSZ ZS 934; Black & Brown
|
Puck Heinzelmannchen |
||||||
Grille V Heinzelmannchen |
|||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR |
||||||
Mucke Lehrte |
|||||||
Waffe Heinzelmannchen (F) 05/20/1931 PSZ 4274; Salt & Pepper
|
Mampe Heinzelmannchen (M) 01/02/1929 ; Salt & Pepper
|
Bolt V Annenhof (M) 04/27/1920 PSZ 232; Black & Silver
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
DEU CH GRILLE V HOHNDORF (F) 09/15/1918 PSZ ZS 108; Black & Silver
|
Stueber Plavia |
||||||
Resi Plavia |
|||||||
Afra Heinzelmannchen (F) 09/10/1923 PSZ 1441; Salt & Pepper
|
Arpard V D Kunstlerkolonie (M) 10/27/1921 PSZ ZS 628; Salt & Pepper
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
GBR CH ANSA V D HERMANNSBURG |
|||||||
Mucke V D Rosenhohe I (F) 03/08/1922 PSZ ZS 934; Black & Brown
|
Puck Heinzelmannchen |
||||||
Grille V Heinzelmannchen |
|||||||
Grille V Heinzelmannchen (F) 07/09/1921 PSZ 533; Salt & Pepper
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN (M) 03/21/1912 ; Black
|
DEU CH GIFT V CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Amsel Chemnitz-Plauen |
|||||||
Motte V Goldbachtal (F) 06/17/1913 PZ Bd V 2844; Salt & Pepper
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
Mucke V Goldbachtal |
|||||||
Dirndl Heinzelmannchen (F) 05/10/1920 PSZ ZS 306; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr |
|||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
|||||||
Mucke Lehrte (F) 06/01/1919 PSZ 133; Yellow
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Biene V Hopfenberg |
|||||||
Wilma Heinzelmannchen (F) ; Salt & Pepper
|
Willy Lee Mickey-Pepper (M) 08/08/2000 FIN3447700; Salt & Pepper
|
FIN CH WILLY LEE FELIX-PEPPER (M) 08/31/1997 FIN3936797; Salt & Pepper
|
INT CH FIN CH LVA CH EST CH EEW-99 SIDE-LINE'S EIGENER (M) 04/23/1994 SF3036294; Salt & Pepper
|
WORLD CH QUANTRO V D SPIKKE (M) NHSB1845307; Salt & Pepper
|
ITA CH BLYTHEWOOD WINS A BLUE STREAK |
||
Barbel V D Titaantjes |
|||||||
Peacemaker's Xtra Pepper (F) 08/02/1992 SF3266492; Salt & Pepper
|
FIN CH WILLY LEE OKEY-PEPPER |
||||||
FIN CH PEACEMAKER'S AURORA |
|||||||
FIN CH WILLY LEE KAISA-PEPPER (F) 11/22/1995 FIN4961995; Salt & Pepper
|
FIN CH WILLY LEE OKEY-PEPPER (M) 09/15/1990 FIN2061796; Salt & Pepper
|
AM CH DEU CH INT CH CAROLANE'S STARFIRE |
|||||
FIN CH SWINGTAIL ACACIA |
|||||||
FIN CH WILLY LEE ODINE-PEPPER (F) 07/13/1993 FIN4534005; Salt & Pepper
|
FIN CH TRIXER APPLAUSE |
||||||
FIN CH PEACEMAKER'S KICK-WILLY LEE |
|||||||
Willy Lee Bunny-Pepper (F) 12/09/1994 SF5470994; Salt & Pepper
|
FIN CH PEACEMAKER'S ARGUMENT (M) 02/12/1990 SF0785390; Salt & Pepper
|
FIN MVA SWE MVA GEBORIES QUINTIN (M) S6255488;
|
SWE CH DEANSGATE GRAND SON |
||||
Gebories Ingenions Girl |
|||||||
FIN CH DNK CH LEANNA VAN DE HAVENSTAD (F) 05/09/1987 LOSH574974 SF0231188; Salt & Pepper
|
INT CH BEL LCH DNK CH DEU CH ARCO V STROTHBACH |
||||||
Sally-Anke V D Asanda |
|||||||
FIN CH SWINGTAIL ACACIA (F) 09/13/1988 SF0431489; Salt & Pepper
|
AM CH INT CH BLYTHEWOOD PEPPER II (M) 12/24/1986 RB197659; Salt & Pepper
|
AM CH BLYTHEWOOD SHOOTING SPARKS |
|||||
Marochs Go For It |
|||||||
FIN CH PEACEMAKER'S GASLIGHT-GIRL (F) 02/03/1986 SF0581786; Salt & Pepper
|
INT CH FIN MVA SWE MVA V-92 WALTERS' SEA BREEZE |
||||||
FIN CH SWE CH KNEE'S STARWIND OF WALTERS |
|||||||
Willy Lee Ready-Pepper (F) 06/17/1996 FIN3122796; Salt & Pepper
|
Sini-Minin Quick Witted (M) 07/18/1994 SF4942594; Salt & Pepper
|
FIN CH EST CH SATUMAAN ADONIS (M) 03/30/1985 SF15562H85; Salt & Pepper
|
Padux Otto (M) 06/01/1982 SF20539M82; Salt & Pepper
|
Prinzlands Eldorado |
|||
Padux Ladylike |
|||||||
Satumaan Abba (F) 06/10/1980 SF15907L80; Salt & Pepper
|
INT CH NORD CH TRIXER BRONZ |
||||||
Satumaan Vappu |
|||||||
Odina Van Osmadet (F) SF0266591;
|
INT CH BEL LCH FRA CH LUX CH NDL CH IDRIS VON MULS (M) LOSH512558; Salt & Pepper
|
Rrikal's Foxy Nick |
|||||
Miea |
|||||||
Nena Maskottchen (F) PSZ018158;
|
INT CH BEL LCH DNK CH DEU CH ARCO V STROTHBACH |
||||||
NLD CH SISKA V GROBEN BUSCH |
|||||||
FIN CH PEACEMAKER'S KICK-WILLY LEE (F) 09/13/1991 SF4013291; Salt & Pepper
|
FIN CH PEACEMAKER'S ARGUMENT (M) 02/12/1990 SF0785390; Salt & Pepper
|
FIN MVA SWE MVA GEBORIES QUINTIN (M) S6255488;
|
SWE CH DEANSGATE GRAND SON |
||||
Gebories Ingenions Girl |
|||||||
FIN CH DNK CH LEANNA VAN DE HAVENSTAD (F) 05/09/1987 LOSH574974 SF0231188; Salt & Pepper
|
INT CH BEL LCH DNK CH DEU CH ARCO V STROTHBACH |
||||||
Sally-Anke V D Asanda |
|||||||
FIN CH PEACEMAKER'S GENESIS (F) 02/03/1986 SF0581386; Salt & Pepper
|
INT CH FIN MVA SWE MVA V-92 WALTERS' SEA BREEZE (M) 05/28/1984 RA879792 SF27167U85; Salt & Pepper
|
AM CH WALTERS' WINDJAMMER |
|||||
Tomei Jus-Me-Too Of Walters |
|||||||
FIN CH SWE CH KNEE'S STARWIND OF WALTERS (F) 11/26/1984 RA933855 SF14317C85; Salt & Pepper
|
AM CH WALTERS' WINDJAMMER |
||||||
Knee's Oopsie Daisy |
|||||||
Heidy Anfiger (F) 06/08/1943 959233; Black & Cream
|
AM CH MARKO OF MARIENHOF (M) 06/08/1932 895399; Salt & Pepper
|
AM CH MARKO V BEUTENBERG (M) 07/17/1926 812426; Salt & Pepper
|
AM CH CUNO V BURGSTADT (M) 02/05/1924 PSZ 1834 626779; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Resl Chemnitz-Plauen (F) PSZ 21;
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
DEU CH MIRZL CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||||
Asta Gablenz (F) PSZ 426;
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Lotte Gablonz (F) ; Salt & Pepper
|
|||||||
Lotte V Beutenberg (F) PSZ 1584; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Resl Chemnitz-Plauen (F) PSZ 21;
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
DEU CH MIRZL CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||||
Corna V Schonau (F) 02/05/1924 PSZ 1834; Salt & Pepper
|
DEU CH RIGO SCHNAUZERLUST (M) 06/10/1919 ;
|
Rex V D Guntersberg |
|||||
Jette V D Enz |
|||||||
Nanny V Nahetal (F) ; Salt & Pepper
|
|||||||
AM CH MEHITABEL OF MARIENHOF II (F) 05/04/1930 765638; Salt & Pepper
|
AM CH BODO V SCHILLERBERG (M) 06/23/1928 695491; Salt & Pepper
|
Bazi V Dornbusch (M) 02/27/1920 PSZ 467;
|
DEU CH FRIEDL V AFFENTOR (M) 02/27/1920 ; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR |
|||
Dora V D Werneburg |
|||||||
Hexe V Dornbusch (F) PSZ 349;
|
|||||||
Lotte V Dornbusch |
|||||||
Brigitt V Mumlingtal (F) PSZ 2200;
|
Strolch V Einsiedel (M) ;
|
Carlo V D Hermannsburg |
|||||
Gretel V Dornbusch |
|||||||
Dohle V D Werneburg (F) ; Black & Tan
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Pussel V Ruhrtal |
|||||||
AM CH MEHITABEL OF MARIENHOF I (F) 02/24/1928 695490; Salt & Pepper
|
AM CH CUNO V BURGSTADT (M) 02/05/1924 PSZ 1834 626779; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Resl Chemnitz-Plauen |
|||||||
Asta Gablenz (F) PSZ 426;
|
Linus Chemnitz-Plauen |
||||||
Lotte Gablonz |
|||||||
Fritzi Of Marienhof (F) 02/03/1927 634109; Salt & Pepper
|
AM CH AFFE OF ODDACRE (M) 07/15/1925 599278; Salt & Pepper
|
Mack V D Goldbachhohe |
|||||
AM CH PSZ CH AMSEL V D CYRIAKSBURG |
|||||||
AM CH LOTTE V D GOLDBACHHOHE (F) 07/07/1924 559557; Red Pepper
|
Fels V D Goldbachhohe |
||||||
AM CH PSZ CH AMSEL V D CYRIAKSBURG |
|||||||
Pussel Anfiger (F) ; Salt & Pepper
|
AM CH MARKO V BEUTENBERG (M) 07/17/1926 812426; Salt & Pepper
|
AM CH CUNO V BURGSTADT (M) 02/05/1924 PSZ 1834 626779; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Resl Chemnitz-Plauen (F) PSZ 21;
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
DEU CH MIRZL CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||||
Asta Gablenz (F) PSZ 426;
|
Linus Chemnitz-Plauen (M) 02/18/1915 ZSVZPSZ ZS 114; Salt & Pepper
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Lotte Gablonz (F) ; Salt & Pepper
|
|||||||
Lotte V Beutenberg (F) PSZ 1584; Salt & Pepper
|
Racker Chemnitz-Plauen II (M) PSZ 866;
|
DEU CH HEINERLE CHEMNITZ-PLAUEN (M) 06/10/1919 ;
|
GBR CH TRUMPF CHEMNITZ-PLAUEN |
||||
Motte V Goldbachtal |
|||||||
Resl Chemnitz-Plauen (F) PSZ 21;
|
DEU CH FIPS CHEMNITZ-PLAUEN |
||||||
DEU CH MIRZL CHEMNITZ-PLAUEN |
|||||||
Corna V Schonau (F) 02/05/1924 PSZ 1834; Salt & Pepper
|
DEU CH RIGO SCHNAUZERLUST (M) 06/10/1919 ;
|
Rex V D Guntersberg |
|||||
Jette V D Enz |
|||||||
Nanny V Nahetal (F) ; Salt & Pepper
|
|||||||
CAN CH NETTE V MUMLINGTAL (F) ; Salt & Pepper
|
Ari V Schillerberg (M) ;
|
Bazi V Dornbusch (M) 02/27/1920 PSZ 467;
|
DEU CH FRIEDL V AFFENTOR (M) 02/27/1920 ; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR |
|||
Dora V D Werneburg |
|||||||
Hexe V Dornbusch (F) PSZ 349;
|
|||||||
Lotte V Dornbusch |
|||||||
Brigitt V Mumlingtal (F) PSZ 2200;
|
Strolch V Einsiedel (M) ;
|
Carlo V D Hermannsburg |
|||||
Gretel V Dornbusch |
|||||||
Dohle V D Werneburg (F) ; Black & Tan
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Pussel V Ruhrtal |
|||||||
DEU CH HEIDY V D HERMANNSBURG (F) PSZ 1307; Salt & Pepper
|
DEU CH FRIEDL V AFFENTOR (M) 02/27/1920 ; Salt & Pepper
|
DEU CH RUDI V LOHR (M) PZ2907; Salt & Pepper
|
Strupp V Lohr |
||||
Zecke V Dornbusch Of Hitofa |
|||||||
Dora V D Werneburg (F) ; Black
|
Peterle V D Werneburg |
||||||
Pussel V Ruhrtal |
|||||||
Dohle V D Werneburg (F) ; Black & Tan
|
Peterle V D Werneburg (M) 06/02/1916 PSZ11; Black
|
Pucki V D Werneburg |
|||||
Mucki V D Werneburg |
|||||||
Pussel V Ruhrtal (F) 08/06/1914 PSZ 34; Salt & Pepper
|
AM CH HANS FRITSCHEN |
||||||
Hella V Ruhrtal |